Волки:Рожденные быть свободными

Объявление

Важно:: 1.Регистрационные анкеты 2.Территории стай 3.Предложения 4.Админка 5.Вопросы и Жалобы Всем привет!Это форум про волков!Здесь ты можешь зарегиться в любую из стай:Тьмы,Света!Тут ты сможешь побыть доблестным войном и великим героем!Не забудьте отписаться в специальной темке!!!Надеюсь всем понравится!!! Внимание у нас в профиле появились новые графы:Стая и возраст. Просьба всех их заполнить.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] Mortal Kombat [реклама вместо картинки]
ГОСТИ: Не проходите мимо!Нам очень нужны модераторы!Зарегитесь и может именно вы спасете наш форум! ~C уважением администрация форума~
Погода на форуме: Зима начинает медленно отступать. Начинается оттепель, снег понемногу тает. Солнце светит все ярче и ярче.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Рожденные быть свободными » Админка » Вопросы к Админу


Вопросы к Админу

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Админ можеш помоч мне в форуме зделать его красивым? ну тоисть картинки поставить?Король лев и красивая жизнь

0

2

Конечно!

0

3

Знали бы как меня это достало, но.... ваша реклама есть, нашей нет. Админы недовольны.

прошу исправить, воизбежание удаления вашей рекламы.

http://pauvresanimeau.spybb.ru/

0

4

Акела
АКЕЛЛА!!!Знаешь кто подминял тебя и меня на сайте!?ЭТО ОНА!МИЛаНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я ТАКОГО НЕ ПРОЩАЮ!!!!УДАЛИМ ЕЁ?И РЕКЛАМУ?

0

5

Шерхан,Не понял.Подменял?Где?

0

6

Короче на её сайте,меня подменили,Падшая волчица сказала что у тебя тот-же перец.Это МИлана.На короле и красивой жизни.Вот и начала за меня играть!Нет ну разе это допустмо?!Видемо,на так глупа,что не знает правил на форумах и пределов...Я ТАК ЗОЛ!

0

7

на первый раз давай ее простим!Пусть будет на ее совести!Одного не понимаю,кака она смогла пароли подобрать!?

0

8

Акела
есть специальные программы которые подберают пароли)

0

9

где весь народ????люди вернитесь все сюда!
Где главный админ? почему не следят за сайтом? если кто появится здесь отпишите мне вконтакт вот с ссылка http://vkontakte.ru/id71900214 я тогда ещё людей приглашу!

0

10

только напишите что вы с этого сайта! чтоб я ответил. если не подпишитесь я могу не ответить.

0


Вы здесь » Волки:Рожденные быть свободными » Админка » Вопросы к Админу