Волки:Рожденные быть свободными

Объявление

Важно:: 1.Регистрационные анкеты 2.Территории стай 3.Предложения 4.Админка 5.Вопросы и Жалобы Всем привет!Это форум про волков!Здесь ты можешь зарегиться в любую из стай:Тьмы,Света!Тут ты сможешь побыть доблестным войном и великим героем!Не забудьте отписаться в специальной темке!!!Надеюсь всем понравится!!! Внимание у нас в профиле появились новые графы:Стая и возраст. Просьба всех их заполнить.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] Mortal Kombat [реклама вместо картинки]
ГОСТИ: Не проходите мимо!Нам очень нужны модераторы!Зарегитесь и может именно вы спасете наш форум! ~C уважением администрация форума~
Погода на форуме: Зима начинает медленно отступать. Начинается оттепель, снег понемногу тает. Солнце светит все ярче и ярче.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Рожденные быть свободными » Озера » Заброшенное озеро


Заброшенное озеро

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

....

0

2

Вал подошла к озеру и осмотрелась.Она не чувствовала присутствия каких либо животных,и так же знала что эта территория не принадлежит никакой волчей стае,но все равно стоило быть начеку.Волчица устала,она бежала довольно долго,ей был необходим отдых.Вал подошла к воде,легла на берегу и посмотрела на воду.
Странно,-подумала она,сейчас зима а озеро даже льдом не покрылось.
Ей определенно тут понравилось и она решила полежать на берегу еще немного.

Отредактировано Валькирия (2008-01-19 11:33:30)

0

3

Вал не заметила как уснула,а когда открыла глаза поняла что проспала почти 3 часа.
Нехорошо -подумала она-ведь ктото мог напасть на  тебя
Она встала и отряхнулась,скидывая со пин нападавшие снежинки.
Самое время для охоты..и она рысцой побежала прочь от озера..

0

4

Валькирия вернулась к озеру,ей там нравилось больше всего,она села у воды и уставилась в серебяную гладь озера.
Странно,но за все это время я не встретила ни одного волка..а их ведь тут должно много быть...

0

5

*Мимо проходил раздражонный волк,по имени Шерхан,его настораживала та Предательница.И он начал подходить всё ближе и ближе,потм где-то неподалёку от Валькирии,пругнувшись к земле,начал лакать воду из озера(говорят помогает)*

0

6

Валькирия увидида волка и навострила уши
Хах,как будто он прочитал мои мысли..надо бы узнать кто он такой..
И волчица начаа медленно подходить

ОФФ:Я ОТОЙДУ НЕНАДОЛГО,ТЫ ЧЕТО ДОЛГО СОБИРАЛСО,СКОРО ПРИДУ

Отредактировано Валькирия (2008-01-20 19:48:27)

0

7

офф:я пришла и вроде как подхожу к тебе

0

8

офф: сорри,я просто ещё на других форумах зависаю...
*Шерхан поднял голову и но его дубам стекло пора капелек,на его лице было непонятное вырожение лица.Он покосися на неё и понял,что она именно к нему идёт.Волку не понравилось такое бращение,а точне такие знакомства,но он сел,ожидая,когда волчица придёт и скажет,что хотела.*

0

9

Валькирия увидил что волк насторожился и усмехнулась
Видимо он насторен не очень дружелюбно..ну что ж,можно поиграть..
Волчица продолжила медленно приближаться,а когда оказалась совсем близко,низко пригнула голову к земле в знак того,что не имеет против волка ничего плохого.
Так,пожалуй стоит взять все в свои руки..
Кто ты?-спросила она насторожено но с легким намеком на дружелюбие..

0

10

-хм...почему такая волчица,примкнула и пришла именно ко мне?
*Волк улыбнулся и ждал ответа на его ответ,а пока на её вопрос он и не имел в мыслях отвечать на него.*

0

11

Волчица начала обходить его вокруг,обдумывая ответ.В конце концов она села напротив и посмотрела ему в глаза.
-Во первых это ты пришел сюда...как будто в ответ на мои мысли...-Она задумалась на секундуХм,дело в том что я еще не видела в этой местности ни одного волка,как будто они все тут вымерли.Но помоему я ошибалась и вы тут процветаете-Валькирия бросила взгляд на мускулистое тело волка и его лоснящуюся шерсть и тут же снова уставилась ему в глаза,стараясь предугадать его действия-А ты всего лишь первый кого я здесь повстречала..-Волчица нахмурилась-Так я не услышала ответа на свой вопрос..-и она чуть улыбнулась...

0

12

офф хм...если так пойдёт дальше я наверно не соглашусь,что мы с тобой половинки.
*Он улыбнулся и посмотрел на её формы тела.Они были изящны,ну в общем-тоу всех волчиц так было.Но переменул лапы и улыбнулся ещё более лучезарнее.*
-Боюсь,что ты моего ответа не дождёшься...я такой...сначала расскажи о себе и если что не понравиться,такому капризному волку как мне,что...хе-хе.Прости,ено я такой.

0

13

Офф:хехе,испуал..а чего ты хотел?чтоб я те сразу в объятья кинулась?
Волчица чуть нахмурилась
Интересно,кем он себя возомнил?
Ну чтож,в конце концов я наверно тут на вашей территории..Меня зовут Валькирия,раньше была в одной из стай света.а теперь я ммм...путешествую,уже довольно долго.и если честно мне это уже немного надоело..а тут мне нравица,здесь красиво..она огляделась-у тебя красивая улыбка-и она улыбнулась в ответ-ты как я вижу непростой волк и общаться с тобой непросто,но мне нравица преодолевать труднрости..и она сонила голову на бок

Отредактировано Валькирия (2008-01-26 21:28:43)

0

14

*Он посмотрел на её улыбкуи  и подошёл поближе.потом он начал обнюхивать волчицу,как-бы запоминая её запах шерсти.Онпровёл своим моркым носиком по е шёрсти против напровления.и уже точно запомнилеё запах.А потом нечаянно чехнул уже отвернувшись.*-Пчих!Ой...ладно,я Шерхан.Рад познакомиться со столь приятно пахнувшей волчицей.*улыбнулся*

0

15

валькирия немного расслабилась,Шерхан не собирался нападать на нее,скорее даже наоборот..
А он мне понравился,он определенно не такой как все..-подумала она
Ну что ж,я рада что мы наконец познакомились,Шерхан.- и она приблизилась к волку совсем близо,так что ее морда оказалась напротив его-у тебя очень красивые глаза,я вижу в них силу..они меня притягивают.-она постояла так несколько секунд,всматриваясь в его морду,затем медленно отошла и уселась напротив..
Может расскажешь мне о себе побольше,или о своей стае....но тут же одернула себя
Как бы он не подумал что я шпионка...хм,а он мне и правда нравится,раз уж меня интересует его мнение...

0

16

-Р...я не обязан это делать так? я просто загадкой останусь...
*Волк глянул на волчицу и нисколько не смутился или ещё что либо.Он вёл себя свободно.Он не знал,стоит ли общаться со шпионкой из другой стаи.Он знал это по глазам,когда она подошла  нему ему всё стало понятно.И то что она к нему относитьс с симпатией,а так же,то что она скрывает свой шпионский "флаг."*

0

17

Афродита легла около озера. Ветер развивал её шёрстку. Она решила немножко отдохнуть

0

18

Шел снег...около озера брела волчица...ее шерсть была цветом воды...
Ее звали Ино.Она никому не подчинялась и не признавала законов волков..она жила в мире с обитателями леса и не трогала никого...
Сейчас она одиноко шла мягко вступая на снег, ее мысли были грустны..

0

19

*Тут волк решил обратить на другую волчицу внимание,и встал и показал глазами,что прощается с ней.Подойдя к Синей волчице,волк улыбнулся.*

0

20

Шерхан
Ино увидев волка отвернулась..она уже не помнит сколько не общалась с волками...
-Привет...

0

21

*Он ещё разок нагло улыбнулся и махнул хвостом в её сторону.Потом он обошёл её.*
-Что же вы тут делаете?

0

22

Шерхан
Ино огрызнулась:
-Хочу и хожу...другой вопрос что здесь делаете вы?
Ей хотелось уйти, но как то захотелось поговорить с кем то...

0

23

*Волк лукаво улыбнулся и быстро покинул волчицу,так как решил,что он постпил слишком глупо.теперь он уже былна своей территории,и так же не попрощался с Инаей.*

0


Вы здесь » Волки:Рожденные быть свободными » Озера » Заброшенное озеро