Волки:Рожденные быть свободными

Объявление

Важно:: 1.Регистрационные анкеты 2.Территории стай 3.Предложения 4.Админка 5.Вопросы и Жалобы Всем привет!Это форум про волков!Здесь ты можешь зарегиться в любую из стай:Тьмы,Света!Тут ты сможешь побыть доблестным войном и великим героем!Не забудьте отписаться в специальной темке!!!Надеюсь всем понравится!!! Внимание у нас в профиле появились новые графы:Стая и возраст. Просьба всех их заполнить.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] Mortal Kombat [реклама вместо картинки]
ГОСТИ: Не проходите мимо!Нам очень нужны модераторы!Зарегитесь и может именно вы спасете наш форум! ~C уважением администрация форума~
Погода на форуме: Зима начинает медленно отступать. Начинается оттепель, снег понемногу тает. Солнце светит все ярче и ярче.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Рожденные быть свободными » Жилища » Логово вожака


Логово вожака

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь живет вожак стаи Света,то есть Я!

0

2

Зашел и лег.

0

3

На душе у Акелы было неспокойно.Он всал и пошел туда ,где в последний раз видел Алу.

0

4

Волчица медленно и осторожно зашла в пещеру. Она чувствовала себя не в своей тарелке. Алу стала разглядывать пещеру.Мысль: здесь так уютно и тепло! Подошла к подстилке, занесла лапу над ней, но не опустила ее на траву, а наоборот отошла. Мысль: что я делаю, а вдруг он не разрешит мне здесь лежать. Это же всетаки его место. Легла рядом, на голый пол.

0

5

Зашел за Алу.-Ложись на траву!Простудишься!

0

6

Поднялась на лапы и медленно подошла к траве. легла, но в глазах читалась явная неуверенность. Сжалась в комочек чтобы согреться.

0

7

Лег рядом с Алу

0

8

Волчица прижалась к волку и быстро согрелась. Уже засыпая подумала:Я опять сегодня ничего не ела! Так и дистрофиком недолго стать! А все таки как это замечательно иметь рядом с собой такого Волка!Улыбнулась и заснула.

0

9

Акела заметил,что Алу заснула.Он встал и пошел на охоту.

0

10

Акела притащил добычу.Не много поев он лег рядом с Алу и заснул.

0

11

Алу проснулась. почувствовав запах свежего мяса. Осторожно, так чтобы не разбудить Акелу, встала и подошла к мертвому лосю. Поев немного, она приблизилась к волку лизнула его в нос и вышла из пещеры.

0

12

Волк вздрогнул и проснулся.Открыв глаза он огляделся.Пусто...
Куда же делась Алу?
Акела всат и потянулся,а затем сел и с тоской посмотрел на вход в пещеру

0


Вы здесь » Волки:Рожденные быть свободными » Жилища » Логово вожака