Волки:Рожденные быть свободными

Объявление

Важно:: 1.Регистрационные анкеты 2.Территории стай 3.Предложения 4.Админка 5.Вопросы и Жалобы Всем привет!Это форум про волков!Здесь ты можешь зарегиться в любую из стай:Тьмы,Света!Тут ты сможешь побыть доблестным войном и великим героем!Не забудьте отписаться в специальной темке!!!Надеюсь всем понравится!!! Внимание у нас в профиле появились новые графы:Стая и возраст. Просьба всех их заполнить.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] Mortal Kombat [реклама вместо картинки]
ГОСТИ: Не проходите мимо!Нам очень нужны модераторы!Зарегитесь и может именно вы спасете наш форум! ~C уважением администрация форума~
Погода на форуме: Зима начинает медленно отступать. Начинается оттепель, снег понемногу тает. Солнце светит все ярче и ярче.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обрыв

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь обрыв,он немного бледен цветами , но вот какой вид открывается на небо и море!Може бьёт обрыву в самом низу,они шумно и тревожно что то говорят.Ветер даёт в лицо и грудь....

0

2

*Сюда пришёл Шерхан.Это его излюбленное место,подул свежийтветерок,внизу море.Он очень близко подошёл к открытому пространству и сел.Закрыв глаза он нюхал ветер и улыбался солнцу.*

0

3

Действительно дует,понимаю вас-из темноты вышла волчица и села справа от волка.

0

4

*Волк резко обернулся с оскаленной мордой и как бы в угрожающюю позу,мол со мной связываться не надо...Он навострил уши на незнакомца и оказалось,что это волчица.Он посмотрел на неё уже по другому.И встал в спокойную позу.*-Простите реакциа*Потом он оценивающие посмотрел на волчицу и заметил,что в нашей стае нету таких шаманов,у одиноек их подавно нет,и решительно склонился к факту,что она из Тьмы.Он посмотрел в её глаза и увидел там себя...Это озночало хладнокровие,что и есть у этого волка.Он понял что на нейтралке угрозы нет,особенно от волчицы.*

0

5

Фина осмотрела волка,потом поглядела на его татуировку-Хорошая татуировка,полагаю означает принадлежность к какому-то роду?Простите запямятовала к какому-извинилась она.

0

6

-Что?Ах...это.... я сам не знаю к какому...и родителей своих не знаю,короче ничего не помню!Естественно из прошлого-поправил он себя.-А что извините , здесь делаешь шаман теней?*Улыбнулся оскалив клыки.*

0

7

Ничего,просто гуляет.А шаманом теней нельзя?-изогнула бровь волчица

0

8

офф блин,Алу,ты чё тут всё время бродишь?
*Он улыбнулся уже во все зубы и сказал:*-Ну,хе-хе.Не каждый день здесь встретишь шемана Теней...Хм...Похоже ты хороший шаман.*Осмотрел её кулоны и тог далие...*

0

9

Волчица решила подойти к обрыву, но увидела волка и волчицу и передумала. Волка она знала, а волчицу видела впервые. Осмотрев ее Алу поняла что та из Стаи Тьмы. Мысль:интересно что он делает в обществе этой волчицы? Ведь она же по сути враг. Странно.... Судя по всему она ему нравится. Почему же он так плохо отнесся ко мне?С этими мыслями волчица отошла от обрыва и прилегла рядом с деревом.

0

10

*Волк сразу обернулся и резко начал рычать.Понятное дело,а ним следили,но кто?Эта падшая волчица,или предательница?Хох,походе здесь два в одном подумал он и резко покинул чёрную волчицу(Что-то она долго не появляется.)Волк поднял уши и направил их в сторону Алу.Потом он поднял хвост и рял рычать,показывая своё недовольство.Но потом он нахальным взглядом оценив волчицу,скрылся с её глаз думая,что эти волчицы везде шляються,и не дают мне покоя!!!*

0

11

Волчица с грустью посмотрела уходящему волку. Мысль: ну почему же он меня так нелюбит? Что во мне плохово? Встала и подошла к обрыву, глянула вниз, потом на небо. Посидела немного задумчиво и легла.

0

12

*Вдруг шерхан вернулся и прийдя сюда притаилсяв кустах.Ну вот теперь его место было занято.Он прилёг и начал открыв рот тяжело дышать,потомон наблюдал за её действиями.(если ты хочешь отношений по лучше,почему-то немя всегда устраивает симпа,дружить не люблю.) Но поднял голову и посмотрел на лазурное небо и жемчюхное солце...красота...*

0

13

Волчица не заметила волка, она лежала и любовалась небом. -Как бы я хотела чтобы этот волк перестал меня ненавидеть! Я не хочу чтобы Акела рассорился с ним и с другими волками. Но если же это произойдет, то я уйду из Стаи. Тихо сказала Алу.

0

14

Посидев минут 15 волчица встала и направилась прочь от обрыва. Она пошла кокраз к тому месту где сидел Шерхан, но она не знала об этом. Только подойдя совсем близко она его заметила. Мысль: Что он тут делает? Я думала он ушел! Неужели он следит за мной? Волчица остановилась, от неожиданности она растеряла все слова и стояла молча смотря на волка.

0

15

*Волк следил в каком-то понятии за ней,и думал она его заметила,но потом оказалось,что найдя его она остановилась и стояла как вкопаная.Волк решил принести в эту картину оживизма и встав рявкнул на волчицу,мол чё смотришь?Потом он подойдя к ней в плотную,так что ей было слышно его дыхание,он начал говорить*
-Акелла ещё тот , глупый волк,но против него я не поёду,а буду исправлять его,и поверь,если я замечу,хоть одно доказательство,что ты сливаешь доказательсто,я тебя убью!
*Волк говорил на полной серьёзности,а потом отошёл от неё и скрылся в кустах.*

0

16

Волчица сначала испуганно слушала его, а потом когда он стал уходить крикнула: -Я не дам ни тебе ни другим волкам повода сомневаться в моей честности и преданности! Я никого больше не предам! Проводила волка сердитым взглядом и пошла прочь, настроение было испорчено.....

0

17

Оф:товарищи,я снова с вами!!!!! :lol:
Волчица наблюдала за всеми весьма миролюбиво,но что-то ей не нравилось.
Совсем не нравилось.
Странно,Шерхан,зачем обвинять кого то или упрекать.Что сделано,то сделано.

0

18

Волчица посидела еще немного,затем встала и и пошла прочь по откосу обрыва.
Всем до свидания,-попрощалась она и исчезла.

0