Волки:Рожденные быть свободными

Объявление

Важно:: 1.Регистрационные анкеты 2.Территории стай 3.Предложения 4.Админка 5.Вопросы и Жалобы Всем привет!Это форум про волков!Здесь ты можешь зарегиться в любую из стай:Тьмы,Света!Тут ты сможешь побыть доблестным войном и великим героем!Не забудьте отписаться в специальной темке!!!Надеюсь всем понравится!!! Внимание у нас в профиле появились новые графы:Стая и возраст. Просьба всех их заполнить.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] Mortal Kombat [реклама вместо картинки]
ГОСТИ: Не проходите мимо!Нам очень нужны модераторы!Зарегитесь и может именно вы спасете наш форум! ~C уважением администрация форума~
Погода на форуме: Зима начинает медленно отступать. Начинается оттепель, снег понемногу тает. Солнце светит все ярче и ярче.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Рожденные быть свободными » Границы » Границы со светлой стаей


Границы со светлой стаей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

---

0

2

Эмили подбежала к границе и выдохнула воздух,ей хотелось есть.Чуть посидев волчица начала охотится,наконец поймав исхудалого кролика Эмили легла и стала есть мясо.

0

3

Волк прибежал к границе и тут же встал как вкопанный.он увидел волчицу из стаи темных,спокойно поедавшею кролика.первым его желанием было бросица на нее,но чтото мешало,он сам не мог понять что именно.
странно,почему мне не хочетс напаст  на нее,а скорее наоборот??
это было странное чувство и он решил во всем разобраться.волк начал подходить ближе и чтобы не напугать ее издалека крикнул
Эй,кто ты?

0

4

Эмили стремительно встала и обернулась,сильно пахло светлой стаей.Волчица подбежала к Sedrikу и ответила:Меня зовут Эмили,я из стаи тьмы,а кто ты?МСЛ:А он симпатичный...Надо с ним познакомиться!

0

5

Волк хотел было зарычать от такой наглости,но почемуто передумал..
Боюсь мы враги с тобой,я их стаи света,меня зовутSedrik.но я сожалею что ты светлая,он приблизл свою морду к ее чтоб всмотреца в черты ее морды,что ты делаешь так близко к нашей территории?это может быть опасно,не все волки моей стаи акие дружлюбные,как я.
странно,она совсем не похожа на волков из темной стаи..хм..она красивая
и волк улыбулся

0


Вы здесь » Волки:Рожденные быть свободными » Границы » Границы со светлой стаей