Волки:Рожденные быть свободными

Объявление

Важно:: 1.Регистрационные анкеты 2.Территории стай 3.Предложения 4.Админка 5.Вопросы и Жалобы Всем привет!Это форум про волков!Здесь ты можешь зарегиться в любую из стай:Тьмы,Света!Тут ты сможешь побыть доблестным войном и великим героем!Не забудьте отписаться в специальной темке!!!Надеюсь всем понравится!!! Внимание у нас в профиле появились новые графы:Стая и возраст. Просьба всех их заполнить.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] Mortal Kombat [реклама вместо картинки]
ГОСТИ: Не проходите мимо!Нам очень нужны модераторы!Зарегитесь и может именно вы спасете наш форум! ~C уважением администрация форума~
Погода на форуме: Зима начинает медленно отступать. Начинается оттепель, снег понемногу тает. Солнце светит все ярче и ярче.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки:Рожденные быть свободными » Белый лес » Вход в сосновую рощу


Вход в сосновую рощу

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь всетло и красиво,солнышко пригревает...

0

2

Sedrik подошел к роще.это было одно из его любимых мест в лесу.Он задрал голову и посмотрел наверх,туда где качались кроны высоких сосен и глубоо вдохнул чистый воздух.
Побуду тут немного,вряд ли комунибудь придет в голову искать меня здесь
вошел в рощу и скрылся за деревьями

0

3

Алу медленно шла по сосновой роще. В голове все еще стояли слова и угрозы Шерхана.-Я убью тебя! Волчица шла ничего не замечая, она вся была возле обрыва. Нет, ну как он может так думать!-сказала она в слух и легла под деревом.

0

4

Алу медленно шла по сосновой роще. В голове все еще стояли слова и угрозы Шерхана.-Я убью тебя! Волчица шла ничего не замечая, она вся была возле обрыва. Нет, ну как он может так думать!-сказала она в слух и легла под деревом.

0

5

Sedrik обернулся на звук похрустывания веток и насторожился.Но это была всего лишь Падшая волчица,н видел что она явно чемто расстроена и решил подойти.

ОФФ:а мы знакомы?по идее должны бы..

0

6

ОФФ: конечно знакомы, мы же лучшие друзья!
Волчица услышала как кто-то идет, она немного испугалась, потому что думала что это Шерхан. Алу подняла голову и увидела своего лучшего друга -Sedrikа. Она улыбнулась ему, но улюбка получилась натянутой, поскольку она  была очень растроена.
-Привет! А что ты здесь делаешь?-спросила волчица тихо, громко она не могла, боялась что он поймет по ее голосу что она едва сдерживается от того чтобы не заплакать.

0

7

-Да вот решил тут от всех скрыться,побыть один.У тебя видимо такое же желание...-повнимательнее присмотрелся к волчице-Чтото случилось?у тебя вид как будто тебя в озеро окунули,извини за прямоту канешно.-и волк ободряюще улыбнулся.-Я могу чемто помочь?

0

8

Волчица улыбнулась уж больно нелепое и точное было сравнение, она немного подумала и сказала: -Нет, я думаю что ты ничем не сможешь мне помочь. Я в этом должна разобраться сама! Мысль: Я докажу тебе Шерхан что яне придательница больше, я исправилась! Я не дам тебе даже малейшего повода сомневаться в моей верности! А если ты попытаешься меня убить, чтож посмотрим как ты это сделаешь! Одиночество и странствия научили меня как постоять за себя!-на секунду на мордочке появилось агрресивное выражение, но она тут же его сменила на дружелюбное. -А что у тебя случилось? Ты ведь не просто так сидишь тут один!

0

9

-Хм,вот я как раз просто так!просто решил побыть один-мило улыбается.
Хм,тут две вещи:либо Акела  либо шерхан,скорее второе,она шерхану сразу не понравилась,интересно,почему?
-Слушай,если у тебя какието проблемы ты можешь мне рассказать,я могу помочь.Ты ведь недавно в стае,это понятно что у тебя могут быть проблемы...ммм..с общением-Волк снова улыбнулся,но на этот раз улыбка была скорее жестокая.К тому же Акелы чтото давно тут невидно.Не знаешь где он кстати?

0

10

Последний раз я его видела в пещере, утром, он спал. Алу задумалась, она не знала сказать ли все Седрику или нет. с одной стороны ей очень хотелось все рассказать, высказаться чтобы на душе стало полегче, а с другой стороны не хотелось его растраивать и ссорить с Шерханом. Наконец она сказала: -Но ты же мне веришь, ты дружишь со мной, даже несмотря на то что я чужая! Волчица посмотрела в глаза волку.

0

11

-[Канечно я тебе верю,и Акела тоже верит,помоему ты неплохо вписалась в стаю,а твое прошлое ничего уже не значит!нужно жить настоящим,не так ли?/b]-волк пожал плечами-[b]А мы стобой друзья и ты можешь всегда на меня положиться!!-и подмигнул волчице

0

12

Алу встала и подошла к волку. -Что бы я без тебя делала?-спросила львица и потерлась о шерстку волка. -Ты мой самый лучший друг!

0

13

Волк снисходительно посмотрел на волчицу
-Ну вот видишь!вот и настроение у тебя поднялось!!!Ты права,что бы та без меня делала?..Если захочеш мне чтото рассказать,я готов побыть слушателем..А сейчас если ты не против я пожауй всетаки побуду один-он улыбнулся,погладил своей лапой ее лапу,подмигнул и скрылся за деревьями..
Всетаки Шерхан помоему не прав!!Я уверен что эта волчица изменилась...

0

14

Волчица посмотрела вслед удаляющемуся волку. На душе стало легче. Алу улыбнулась ему и пошла в противоположную сторону. Мысль: Надо будет ему все рассказать. Может быть он действительно мне поможет. Ах....Как хорошо когда есть друзья!

0

15

Нем идет по лесу и вдыхает свежий воздух. Новые территории ждут и это поднимает волчицы настроение. Как здесь хорошо! Давно я вот так спокойно не гуляла по лесу, наверное, мне нужно привыкать к этому.... Это так прекрасно... Свежий воздух поднимает настроение и волчица продолжае осмотр леса...

0

16

Малышка просто шаталась без цели... Ей было скучно и одиноко... Эх, где же все? в который раз подумала она...

0

17

Акбара всоре надоело ходить...Она селе под елью... Ей было скучно,  одиноко... И есть хочется... подумала малышка. Охотилась она еще очень неумело, ведь ей всего 5 месяцев... Но делать нечего. Она принюхалась, невдалике бежал кролик.... Она навострила ушки, потом тихонько начала красться. Но кролик ее увидел и дал деру. Акбара попыталась побежать за ним , но споткнулась о корни и кувырком покатилась по мягкому мху.

0


Вы здесь » Волки:Рожденные быть свободными » Белый лес » Вход в сосновую рощу