Волки:Рожденные быть свободными

Объявление

Важно:: 1.Регистрационные анкеты 2.Территории стай 3.Предложения 4.Админка 5.Вопросы и Жалобы Всем привет!Это форум про волков!Здесь ты можешь зарегиться в любую из стай:Тьмы,Света!Тут ты сможешь побыть доблестным войном и великим героем!Не забудьте отписаться в специальной темке!!!Надеюсь всем понравится!!! Внимание у нас в профиле появились новые графы:Стая и возраст. Просьба всех их заполнить.
[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] Mortal Kombat [реклама вместо картинки]
ГОСТИ: Не проходите мимо!Нам очень нужны модераторы!Зарегитесь и может именно вы спасете наш форум! ~C уважением администрация форума~
Погода на форуме: Зима начинает медленно отступать. Начинается оттепель, снег понемногу тает. Солнце светит все ярче и ярче.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкетка

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Эмэлин
Принята!Спсибо за регу

0

32

1.ваше имя-Иная или Ино
2.ваш возраст(по игре)- 2 года
3.ваш пол- волчица
4.ваша стая(Света,Тьмы или Одиночек)- нету, я иная
5.ваш статус в стае- ---
6.ваш личный статус- ~Одинока по жизни~
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)-
Когда-то Ино могла радоваться жизни, но все изменилось..В детстве ее укусил бешеный волк и ее стая отвернулась от нее...Она не захотела никуда вступать..ни во Тьму ни в Свет ни к Одиночкам, она знала ее не поймут...
У нее была одна странность... когда ее злили она становилась сильнее, чем она была...Со временем в изгнании она научилась это контролировать...
8.ваш характер (так же не менее 2 предложений!)-
Очень не доверчива, но добрая с другими животными, даже очень.Любит природу и уважает ее. Любит жить у воды и купаться...
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-
Это я
http://i015.radikal.ru/0802/ce/8f100559e825.jpg
10.где наш форум прорекламили вам?-Сказала Падшая Волчица
11.не забросите форум?-Неа...если меня примут)
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-По сто раз на дню))
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)Ася Агент, и мыло)

ПРинята! Приятной игры! ~Падшая волчица~

Отредактировано Иная (2008-02-19 14:55:33)

0

33

1.ваше имя-Герда
2.ваш возраст(по игре)- 2 года
3.ваш пол-Ж
4.ваша стая(Света,Тьмы или Одиночек)-Свет
5.ваш статус в стае- "Зашитница"
6.ваш личный статус-"Любимая Леди"
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)-я не буду играть моя подруга будит когда она прийдет она напишет Био.
8.ваш характер (так же не менее 2 предложений!)-тож напишет
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-Красивая,белая,на боку челка,стройная.
10.где наш форум прорекламили вам?-я нашла
11.не забросите форум?-нет
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-3 раза в неделю
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!) - мейл,

0

34

Герда
Подождем пока подруга напишет био

0

35

1.ваше имя- Namine или Наимине или просто Наи
2.ваш возраст(по игре)- 2 года
3.ваш пол- Ж
4.ваша стая(Света,Тьмы или Одиночек)- Свет
5.ваш статус в стае - Охотник
6.ваш личный статус - .:Совсем ребенок:.
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений) - Наи совсем не знала своих родителей, когда ей был год, она сбежала из стаи с подругой. Они обе были счастливы, но вот случилось несчастье, подругу Наи убили. Волчица хотела найти это ужасное существо..... Поиски продолжались до того, как волчица пришла в страну Льдов, там, упав с горы, она потеряла память обо всем, кроме подруги.... Но даже после всех этих проишествий, она искала стаю...
8.ваш характер (так же не менее 2 предложений!) - Совсем ребенок, всегда веселая, иногда пофигистка. В душе желает отомстить убийце.... Но даже это не мешает ей радоваться жизни, обожает хорошую драку. Всегда мечтала научится летать.... Хочет побывать везде, не может сидеть на месте. Обожает охоту. Любит общаться, хотя иногда бывает одна...
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании) - Все также, только крыльев нет))))
http://i011.radikal.ru/0802/ad/c8ef7a67174et.jpg
10.где наш форум прорекламили вам? - http://shamankingdom.0bb.ru/
11.не забросите форум?- Нет
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю) - Буду заглядывать при первой свободной минутке...
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!) 381-710-141

Принята! Приятной игры! ~Падшая волчица~

Отредактировано Namine (2008-02-26 14:37:22)

0

36

1.ваше имя-@нгел
2.ваш возраст(по игре)-2года(подросток)
3.ваш пол-женский
4.ваша стая(Света,Тьмы или Одиночек)-Света
5.ваш статус в стае-гламурная волчица
6.ваш личный статус-подросток
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)-Я не давно родилась.Маму убили браканьеры.Папа умер от старости.Я осталась одна.Я весёлая,люблю гулять,никого не обижаю без причины.У @нгела было очень тяжелое детство...Когда она родилась, ее.Когда она подросла, то пошла в школу(пометка - школа имеется в виду охотничья. Там учат как правильно охотиться, как бесшумно подобраться к добыче и т.п.).@нгел  была очень способной, и быстро всему выучилась. Но ее постоянно дразнили за ее детскую нескладность, и малышка прибегала домой в слезах.И с того дня, @нгел стала обдумывать план мести. Ух, как она всех их ненавидела! Однажды в школе, один из ее врагов, Кондор,  крикнул, увидев ее:И все закричали "Долговязая!","Фуу!"
У @нгела  словно помутнился рассудок. Она помнила, лишь то,что схватив Кондора за шею, одним щелком челюстей сломаему шею.Все смолкли. @нгел, подняв голову, оскалила белоснежные клыки с пятнами крови, и убежала. На следующий год все ее враги непостижимо скончались: одного нашли под кустом, в  луже крови, расцарапанного до костей, другого - с вырванным языком и перекошенными от ужаса глазами...всех их объединяла одна особенность - жестокость, с которой они были убиты, и то, что все они были без хвостов...да да, у них просто-напросто были откушены хвосты...Это была особая метка @нгела.
Это все пустяки, по сравнению с тем, ЧТО она натворила месяц спустя... В тот памятный день она была ужасно раздраженная и злая. Виной тому была неудачная охота. @нгел пришла на озеро, чтобы попить воды.  Наклонившись, она начала жадно лакать воду. Внезапно, она услышала сзади грохот, и втот же миг оказалась в воде. Вынырнув и отплевавшись, она увидела что на берегу стоит волк. Она вылезла и убежала проч...
8.ваш характер (так же не менее 2 предложений!)-Весёлый,спокойный.Тому кто меня разозлит непоздаровится!
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-злёные глаза.тёмная шерсть.готова пойтив бой ради друзей!http://i050.radikal.ru/0802/37/77b2a4b50a1d.jpg
10.где наш форум прорекламили вам?-мне присали на мой форум сообщение с вашим форумом!(angelochek.6bb.ru)
11.не забросите форум?-нет!!!!!
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-каждый день(может не всегда по входным)
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)392-306-829

Принята! ~Падшая волчица~

Отредактировано @нгел (2008-02-28 17:13:40)

0

37

1.ваше имя- Акбара или Ара
2.ваш возраст(по игре)- 5 месяцев
3.ваш пол-Ж
4.ваша стая(Света,Тьмы или Одиночек)-Свет
5.ваш статус в стае-Волчонок, будующий воин
6.ваш личный статус- Непоседливая Малышка
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)- В начале жила с родителями. У меня были сташии братик и сестра. Наша нора находилась глубоко в лесу. С некоторого времени туда начали наведыватся охотничии собаки. Мама, папа и брат часто вступали в драки с ними... Сестра же сидела со мной...Но однажды они ушли и не вернулись...  Мы с сестричкой остались одни... Однако она направилась на поиски нашей семьи и тоже пропала...Некоторое время была одна... Но потом попала в стаю, где начинаю все в нового листа...
8.ваш характер (так же не менее 2 предложений!)- добрая, отзывчивая. Т.К. еще щенок игривая, непоседа, очень любопытная. Такие качества как верность, злость , беспощадность только начинают формироваться. Всегда ласкова с семьей и друзьями.
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-  Маленькая, симпотичная волчица... Черненькая с белой грудко. Глазки голубые как небо.
10.где наш форум прорекламили вам?------
11.не забросите форум?-нет
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)- постараюсь несколько раз в неделю, а то и каждый день.
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!) wolf13.92@mail.ru

Отредактировано Акбара (2008-03-17 17:45:21)

0

38

принята!

0

39

1.ваше имя-Анери
2.ваш возраст(по игре)-2 года
3.ваш пол-ж
4.ваша стая(Света,Тьмы или Одиночек)-Свет
5.ваш статус в стае-охотница
6.ваш личный статус-..::Серебристая Тень::..
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)-Ох-хо-хо.... Поехали =)
Анери родилась... Сейчас, наверное, вы скажете: "В тундре, она же тундровый волк!". А вот и нет. Анери - чистокровный тундровый волк, это верно. Но ее потомки ушли из тундры. Потому, что там велся отстрел волков. Полный и безоговорочный. Стреляли всех - волчат, волков, волчиц (стариков, женщин и детей -_- )... Предки Анери переселились в леса. Большие, просторные, смешанные леса. Там обосновалась ее стая. Прошло несколько поколений - мать Ан стала волчицей вожака и родила, собственно, саму Ани. То, что щенок оказался девочкой, едва не стоило ее матери жизни. Отец Ан не хотел, чтобы его сильную стаю возглавила какая-то самка... пусть это и его дочь. Вскоре у Ан появился брат. Ну, собственно, детство прошло быстро и легко. Подробнее об ее положении можно было узнать в характере. Т.е. уважение без уважение, любовь без любви... Ну и т.д.
Однако, в один прекрасный день Анери было суждено сильно изменится. Началось все ранним утром. Анери чуть отошла от территории своей стаи, чтобы напиться в своем любимом ручье. Засмотревшись на воду, волченка (ей тогда было 8 месяцев) не услыхала шагов по тающему снегу. Когда, наконец, совсем рядом треснула ветка, Ан испуганно  подскочила и в воздухе развернулась в сторону звука. Припав на передние лапы, она ощерилась, обнажив великоватые для ее мордахи клыки.
- Тихо, волчонка.
Ани как будто не услышала - осталась в той же позе. Однако в мозгу забегали мысли: "Волчонка... Как он смеет меня так называть?! Да я его!...". Ан не шевельнулась. Уж драться, даже будучи малышкой, она умела шикарно.
- Да что же ты? Не бойся, я тебе ничего не сделаю. Да ты и не боишься. Не хочешь пройтись со мной?
- Нет. - проговорила-прорычала Анери.
- Тогда посидим. Я, милая, хочу тебе кое-что рассказать....
Белый волк в итоге стал ее учителем и другом.
http://i046.radikal.ru/0805/9d/937f89c7b3e1.jpg
Он многое рассказал Анери. Волк был из лесных. Он был стар и мудр. Анери сначала не доверяла ему. Когда они первый раз разошлись, на прощание волк сказал: "Буду ждать тебя здесь." И хотя Ан твердо решила более не возвращаться, ее тянула к белому волку непонятная сила. Она вернулась. И возвращалась раз за разом. Как оказалось, старый волк знал о ней, знал о ее рождении и о матери. Сначала он поразился тому, какой горделивой и наивной оказалась Ан. И потихоньку стал ей помогать. Сама того не замечая, Ани менялась. И хотя полностью изменить старую зазнайку и волка не получилось, он добился многого. Подробнее - в характере.
Постепенно Анери  понимала, все лучше и лучше, что ей не место в стае. Она долго это понимала... Пока, наконец, ее собственный брат не попытался ее убить.  Он крался за ней. А Анери как раз шла на встречу с белым волком. И именно этот волк заметил преследователя, и в последний момент  кинулся на брата Ан. Между волками завязалась драка. К несчастью, как раз накануне белый получил ранение от оленя. И сейчас проигрывал. Видя, что брат схватил белого волка за глотку, Анери не выдержала. Ярость застлала ум. Она сама кинулась на брата, и со всей силы сомкнула клыки на серо-черной шее. Волчица оказалась удачливей - серый брат умер почти мгновенно. В серебристую мордочку плеснула волна крови, Ан закрыла глаза... А когда открыла,  вся ярость ушла. В ушах звенело...
"Я убила брата..."
Белый поднялся на ноги. Саркастически осмотрел мертвеца. "Спасибо, милая. А теперь нам надо убираться отсюда. Надеюсь, ты понимаешь, почему?".
Анери кивнула. Вместе они забрались далеко-далеко от стаи. Потом, где-то через неделю беспрерывного движения в противоположную сторону от мертвеца, белый внезапно встал. Он сказал;
- Ани... Тень.. (именно он так ее называл, за расцветку и ее движения). Ты должна понять. Я возвращаюсь. Я не одиночка. У меня есть стая. А ты должна бежать отсюда, бежать быстрее и дальше. Я буду молиться за тебя... нашим предкам. Волкам Одина. Беги. Может, еще свидимся.
Анери была немного ошарашена. Но волк так властно произнес: "Иди!", что Тень развернулась и кинулась вперёд
8.ваш характер (так же не менее 2 предложений!)-О, у Анери очень нестандартный характер. Волчица сама по себе, как и любой наивный ребенок, была доброй, открытой и доверчивой. Очень наивной. Она любила своих родителей, не понимая, что уж они-то ее не желают видеть во главе стаи. А, как старшая дочь главного самца, она должна была унаследовать положение. Ей с детства не приходилось ходить с поджатым хвостом, как любому волчонку, и это выработало некоторую горделивость. Некоторое презрение к окружающим, которые волею судьбы оказались ниже ее. Такой она была, наивной, немного зазнайкой. Анери считала это само собой разумеющимся. Потом последовала встреча с Волком (см. био =) ). Беседы с ним, все проведенное время ой как изменили еще не укрепившуюся психику волчонки. Анери начала ценить то, что никогда не замечала в окружающих - верность, любовь, дружбу... Анери с детства купалась в уважении и верности, пусть эти чувства и были наигранны, неискренни. Теперь она видела такую гадкую и ничем не прикрытую лживую лесть. Волчица ужаснулась. Именно с того момента она стала ненавидеть те чувства, которые являются наигранными. Лесть она просто не терпела. Ани решила для себя, что гораздо лучше сказать все, что думаешь, прямо. И хотя презрение иногда пробивалось сквозь возведенные Волком и самой Ан барьеры, волчице было проще именно с этим презрением говорить с волком, а не душить в себе чувства, прикрываясь ехидством и лестью. Вскоре, немного повзрослев, Анери начала ценить свободу. Свободой она называла те редкие моменты, когда ей удавалось вырваться из-под ока родителей и брата, и побыть в разговорах с собой. Вокруг Анери были волки, всегда были, но Ани всегда была одинокой. Такое же чувство, как быть в толпе незнакомцев. Кто-то скажет, что это чувство гадко... Но Анери оно нравилось.  Она не видела смысла в приятелях-друзьях. Чувство одиночки было взращено в ней самой стаей, как бы глупо это не звучало. И это чувство пришлось Ани по душе. Даже Волк, будучи другом, не смог разрушить всю притягательность и простоту этого чувства.
Наверное, следует обобщить: Анери свободолюбива... хотя... "Воля и свобода - разные пути"(с) Кипелов. К Ан больше подойдет вольная. Ани - одиночка, и по характеру, и по сущности, и по убеждениям. Не терпит лжи и лицемерства. Т.к. сама, пусть и не особо того желая, предала брата, своего единокровника, к предательству притерпелась. Потому как понимает, что иногда иначе нельзя. Ани в основном безжалостна - отпечаток, который наложила  ее стая. Хотя, конечно, бывает и наоборот - рвется спасать всех и вся... Но это ОЧЕНЬ редко. Так, что еще...Ну, слегка зазнайка, тоже осталось с детства. Постепенно это зазнайство превратилось во вполне осознанную гордость. Недоверчива.
В бою - само хладнокровие... Если ее не вывести. Из себя выходит легко, и такой приступ бешенства может стоить жизни - Ан утрачивает осторожность и тупо кидается на того, кто ее вывел. Без единой мысли, разум волчицы просто застилает алая пелена ярости. Чаще всего такие бои (за недолгую жизнь Анери) заканчивались ее поражением и потерей сознания либо от раны, либо это просто была самозащита сознания. От такого яростного чувства.
С семьей... у Ани не было семьи. Но волчица точно знает одно - она не будет вести себя так, как ее родители. Ан очень не хочет, чтобы ее щенок пережил то, что она. И речь идет не о событиях... Речь идет о чувствах.
P.S. Наверное, главное - характер Анери не статичен. Т.е. он может меняться от обстоятельств. Самый банальный пример - Ани влюбится. И перестанет ценить одиночество так сильно, как сейчас, начнет ценить общество своего любимого. Это, естественно, сильно упрощено. Но суть ясна.
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-если меня смотреть, ну как "мультяшку"то воть-http://i025.radikal.ru/0805/c4/cd981d5c0900.jpg
ну а если как настоящуу волчицу то воть-http://i045.radikal.ru/0805/8e/6727521f6e13.jpg
10.где наш форум прорекламили вам?-вот тут
11.не забросите форум?-нет
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-ну..каждый день наверно
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)-ася-468398802

0

40

Принята

0

41

1.ваше имя-Стинк или Стинки
2.ваш возраст(по игре)- я первый раз на такой роле 2 с половиной года это среднего возраста или ребёнок?
3.ваш пол-М
4.ваша стая(Света,Тьмы или Одиночек)-Одиночка,потом может вступлю в какую-нибудь
5.ваш статус в стае-....
6.ваш личный статус-  ~гордое одиночество~
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)- Родился тёмную,холодную,зимнюю ночь...Мать схватила не сильно маленький комоче шерсти (я) и положила рядом с собой навывая колыбельную..Ребёнок уснол но проснувшись он не увидел рядом с собой маму,он испугался и поддался лёгкой панике "что делать?" подумал он...Но уже потеряв надежду что мать вернётся,он побрёл куда глаза глядят,напевая себе ту самую мамину колыбельную.
8.ваш характер (так же не менее 2 предложений!)-не жесток,но иногда может дать сдачи..не добрый,но поможет в трудную минуту...друзей он ценит как родных людей,любимую волчицу как мать,которая всегда успокоит)
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-см аву
10.где наш форум прорекламили вам?-сам нашёл
11.не забросите форум?-нет
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-часто
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!)
в лс напишу асу а то наизусть непомню(

0

42

1.ваше имя-Юки
2.ваш возраст(по игре)-2
3.ваш пол-ж
4.ваша стая(Света,Тьмы или Одиночек)-Света
5.ваш статус в стае-Охотник
6.ваш личный статус-~Безнадежно одинока~
7.ваше БИО(не меньше 4 предложений)-Родилась я в заснеженных горах. В небольшой, но успешной стае. Мой отец был вожаком, но почему-то с рождения недолюбливал меня...Когда я подросла и наша стая разрослась до очень больших размеров, и стало уже невыносимо выдерживать придирки отца, я решила уйти. Спускаясь с гор я наткнулась на 3х испуганных щенят, они рассказали мне, что их мать пыталась их защитить от злого волка и пропала. Я пыталась помочь им найти ее, но все попытки были тщетны. Я приютила их и теперь нас четверо. Очень надеемся найти в стае кров, защиту и возможно даже отца для этих прекрасных созданий! Пока мы остановились тут. Кто знает, может мы  найдем здесь свою судьбу, а может и продолжим  путь...
8.ваш характер (так же не менее 2 предложений!)-Покладистый, добрый, но слишком замкнута...Иногда агрессивна, если дело касается защиты детенышей.
9.ваша внешность(можно аватор, но только при описании)-См. аватарку.
10.где наш форум прорекламили вам?- не помню уже...
11.не забросите форум?-Нет
12Как часто будете заходить?(минимум раз в неделю)-Минимум буду выполнять, это точно!))
13.способ связи?(никаких ЛС!!!!) 316152398

0

43

Статус не этот, пусть будет - Одинокая мамаша.

0

44

Ах, да! И еще! Раз волчата влезли на авку не все, измените их кол-во на 2. Или же ладно)))

0